• Мои игры0
  • История0
Игра Джимоти Пиггертон

Игра Джимоти Пиггертон

Пиггертон – это маленький миленький поросенок, отличающийся не только забавным внешним видом, но и доброжелательностью и спокойным нравом. У малыша есть лучший друг, который пытается его всячески оберегать от любой опасности. Но однажды Пиггертона не удалось спасти от похищения злодеем, собравшимся воспользоваться беспомощностью поросенка и расправиться с ним, приготовив отбивную. Нельзя допустить, чтобы коварные планы негодяя сбылись, нужно срочно отправляться на поиски друга и вызволять того из тюрьмы.
Преодолейте испытания, уготовленные судьбой, и доберитесь до поросенка, вырвав из рук врага.

15
10989
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джимоти Пиггертон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джимоти Пиггертон, оригинальное название - Jimothy Piggerton. В эту игру сыграли 10989 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Впереди подстерегает опасность в виде преград, разбросанных повсюду. Особое внимание необходимо обращать на острые лезвия, торчащие из земли или закрепленные в стене и т.д. Если хоть один раз соприкоснетесь с указанными ловушками, то прогресс весь сгорит и придется начинать уровень заново.
Предстоит много прыгать через обрывы, по стенкам и прочее. Иной раз птицы, летающие по заданной траектории, будут помогать перемещаться из точки А в точку Б, главное не упадите, а то заново взбираться будете. Ну, а, желтые батуты позволят высоко запрыгнуть.

  1. Главная