• Мои игры0
  • История0
Игра Эпидемия: История Хаоса

Игра Эпидемия: История Хаоса

Эпидемия: История Хаоса – жуткая история о докторе решившим справиться в одиночку с опасной болезнью, распространяющейся по городу быстро и поражающей практически всех. Лишь только Покс смог противостоять вирусу предварительно защитив все открытые участки тела и надев маску на лицо. В принципе вирус для человека не так опасен, как для окружающих, ведь он вызывает беспричинный приступ агрессии, и зараженный человек готов убить любого, кто встретится у него на пути. И только доктор смог создать вакцину против вируса, вдохнув которую люди снова становятся спокойными и могут дальше заниматься своими делами.

28
14156
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qБросить Антидот
Клавиша eИсцеление
Игра Эпидемия: История Хаоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпидемия: История Хаоса, оригинальное название - Pox: A Tale of Havoc. В эту игру сыграли 14156 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнить главную миссию Покса ему необходимо помочь с распылением особого вещества, которое способно остановить безумие окружающих его жителей. Но никто так просто из них не сдастся, и многие попытаются напасть и даже кинуть в нашего героя камень или палку. То есть придется уклоняться от нападения, иначе миссия закончится печально и как только вы уйдете с пути летящего булыжника сразу же распыляйте антидот. Получив порцию антидота зараженный житель упадет, но на этом не все. Сразу же подбегайте к нему и при помощи специальной способности исцелять верните жителя к жизни. Кроме безумных жителей в городе полно других опасностей и ловушек, постарайтесь не попасть в них.

  1. Главная