• Мои игры0
  • История0
Игра Харалос

Игра Харалос

Красивая и жуткая история Харалос о приключения мальчика, который со временем должен стать настоящим героем, известным нам по имени Геракл из древнегреческой мифологии. Он долгое время не знал о своем отце главном боге Зевсе, и Алкмена мать Геракла, простая смертная женщина молчала пока не наступило подходящее время. Всю свою жизнь мальчик, а после юноша и мужчина совершал различные подвиги, воспетые древними летописцами. Всего их было двенадцать, ну по крайней мере известия дошли к нам о двенадцати. Но сейчас мы вместе с будущим героем отправимся в опасное путешествие чтобы снова совершить подвиг и избавить мир от зла. Все действия в игре происходят в трехмерном мире, окутанным тайной и густым туманом, и нам лишь остается догадываться о том, кто скрывается за ним и кому принадлежат темные тени. Только судя по мифам сов семи ужасами, герой встретился в зрелом юношестве, а нам достался подросток. Путь будет не легок, зло и мрак подстерегают на каждом шагу, но вместе вы справитесь со всем злом, которое может встретится на пути.

33
17008
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Харалос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Харалос, оригинальное название - Heraclos. В эту игру сыграли 17008 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представлена большим количеством различных заданий, то есть квестов и чем больше вы их решите, тем больше вероятность достигнуть успеха в игре. Каждое выполненное задание принесет призы, использовать которые можно будет для дальнейшего прохождения игры.