• Мои игры0
  • История0
Игра Включить и Выключить

Игра Включить и Выключить

Маленький странный человек потерял смысл своей жизни, и никто не может ему его снова найти. Но он просто так не сдается и отправляется к всемогущему магу за помощью. Волшебник может помочь существу, только это может поменять весь мир существа и даже погубить его. Лучше так, чем жить без цели, решает человечек и соглашается на все условия мага. Главное условия волшебника забрать цвета у человека и оставить ему всего лишь два цвета, это черный и белый, да и сам человечек становится двух цветным. Только не казал хитрый маг о том, что человечек будет сливаться с одинаковыми цветами, например, если он будет белым, то пройти по белому не сможет, он просто провалиться и будет падать бесконечно. Правило Включить и Выключить касается и черного цвета. Эту несправедливую сделку оставить так нельзя, нужно помочь человечку вернуть все на свои места, ведь смысл жизни заключается в самой жизни.

82
37512
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВключить и Выключить
Игра Включить и Выключить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Включить и Выключить, оригинальное название - OnOff. В эту игру сыграли 37512 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы человечек смог пробежать все уровни и вернуть все назад необходимо воспользоваться магической кнопкой, которая будет менять цвета в противоположные. Так начав игру черным человечком, вы сможете двигаться по белому, а если нужно преодолеть черную дорожку, переключите выключатель цвета на белый.

  1. Главная