• Мои игры0
  • История0
Игра Полная Темнота

Игра Полная Темнота

Усевшись в кресло перед телевизором Джек решил посмотреть новый фильм о зомби. Оказалось, что фильм довольно неплох и держал постоянно в напряжении зрителя. Но какой просмотр фильма может быть без вкусного попкорна, тем более что ранее Джек купил пачку попкорна, только для начала необходимо его приготовить, то есть поджарить в микроволновой печи. Он поставил кино на паузы и побежал к микроволновке. Поставив пакет в печь и выставив время, парень ждал, когда же он начнет лопаться, но вместо попкорна лопнула лампа освещения. В след за лампой погасло все освещение в доме. Мало того в округе начали гаснуть лампы уличного света, а за ними и все электричество погасло. Но не мог же попкорн натворить столько бед подумал Джек. Теперь придется со всем этим разобраться, при чем сделать это нужно в Полной Темноте, хотя почему, у него есть мощный фонарик и он поможет осветить дорогу и, если повезет узнать, что же случилось в городе.

14
8960
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полная Темнота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полная Темнота, оригинальное название - Total Darkness. В эту игру сыграли 8960 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь вместе с Джеком исследовать ночной город при помощи мощного фонаря. Быть может получится кого-то встретить из удивленных произошедшим жителей города, быть может кто-то подскажет в чем причина и как вернуть электричество в город. Так же стоит изучать все что встретится на вашем пути и, если окажется что предмет поможет в разгадке тайны, возьмите его с собой.

  1. Главная