• Мои игры0
  • История0
Игра Удар Осьминога

Игра Удар Осьминога

Эксперименты ученых не всегда заканчиваются удачно, плохие результаты опытов пришлось прочувствовать на себе главному герою. Он превратился в мутанта из-за ошибки, получившейся вследствие скрещивания человека и осьминога. В обычном состоянии парень выглядит как среднестатистический житель любого ныне существующего города. Однако при возникновении трудностей, юноша вынужден использовать сверхспособности, которыми его случайно наделили исследователи.
Отправляйтесь вместе с отважным героем в опасное путешествие, где повстречается множество препятствий, мешающих легко добраться до выхода из лабораторного центра.

23
23109
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftКарабкаться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Удар Осьминога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удар Осьминога, оригинальное название - Octopush. В эту игру сыграли 23109 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Впереди ждут преграды, которые нужно поскорее пройти, иначе неизвестно, чем закончится длительное нахождение мутировавшего парня в лаборатории.
Двигайтесь вперед, перепрыгивайте через препятствия, карабкайтесь на возвышенности при помощи металлических лап, появляющихся во время превращения юноши в осьминога наполовину. Когда персонаж становится монстром, его зрение мутнеет, поэтому порой затруднительно рассмотреть объекты, находящиеся поблизости.
Выберитесь из жуткого места, оставшись в целости и сохранности, что несложно сделать, так как число попыток неограниченно.

  1. Главная