• Мои игры0
  • История0
Игра Королевство Обезьян

Игра Королевство Обезьян

Люди много десятков лет ищут следы разумных цивилизаций, но к сожалению, из этой затеи ничего не выходит. То ли сигналы передающих устройств слабые, то ли не в ту сторону они отправлены, никто не знает в чем дело. Кстати однажды сигнал с планеты Земля все-таки был принят, но ответа на него не последовало, так как цивилизация получившая приветствие не смогла его расшифровать. Пройдут годы и лишь со временем люди обнаружат тех, кто принял сигнал. А принят он был планетой, расположенной в соседней галактике, где живут самые обычные обезьяны, попавшие на планету очень давно. Помните когда-то люди при освоении космоса отправляли на космических кораблях животных? Так вот, первыми путешественниками испытателями были именно обезьяны и однажды один из кораблей не вернулся. Все думали, что две обезьянки погибли, а они благополучно высадились на пригодной для жизни планете и смогли там выжить. Со временем обезьянки расплодились и даже построили свое Королевство Обезьян, в которое мы сейчас отправимся и даже примем участие в одной из схваток с местными существами.

43
24648
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xАтака
Игра Королевство Обезьян

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевство Обезьян, оригинальное название - Monkey Kingdom Empire. В эту игру сыграли 24648 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра по геймплею похожа на путешествие сантехника Марио. Здесь вы также управляете воином мартышкой и сражаетесь с различными монстрами. Уничтожать монстров можно прыгая на них сверху, а расположенные сверху платформы можно разбивать при помощи прыжков. И не забывайте о различных секретах и бонусах.

  1. Главная