• Мои игры0
  • История0
Игра Бенджамин в Темноте

Игра Бенджамин в Темноте

Вспомните как мы детьми просили родителей не выключать в соседней комнате свет, потому что до ужаса страшно было засыпать в полной темноте. И не верьте, если кто-то скажет, что никогда не боялся темноты. Даже сейчас есть взрослые, которые спят с ночниками. Но сейчас это скорее привычка, а раньше нам казалось стоит только родителям выключить свет и закрыть в детскую комнату дверь, как прятавшиеся монстры оживали и тянули к нам свои мерзкие лапы. Спастись в те моменты можно было лишь спрятавшись под одеялом. Наш новый герой Бенджамин в Темноте, маленький мальчик, у которого родители уехали на выходные в командировку, а мальчика оставили с бабушкой. К сожалению у бабушки нет ночника и сегодняшняя ночь будет ночью страхов, если вы ему не поможете избежать лап жутких монстров. Быть может это всего лишь сон, только мальчик не знает, что спит.

29
14665
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmБросить Мишку
Клавиша sДвигать Ящики
Игра Бенджамин в Темноте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бенджамин в Темноте, оригинальное название - Benjamin In The Dark. В эту игру сыграли 14665 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, ночь наступила, за окном появилась луна, но почему-то она совсем не светит. Кроме темноты за дверью раздаются странные звуки, кто же это, кот или чудовище? После звуков в комнате появились два красных пятна, это наверно глаза монстра. Спастись от него можно лишь при помощи ночника, но откуда он здесь взялся. А еще помогите мальчику найти его мягкую игрушку, оказывается она волшебная и монстры ее боятся.

  1. Главная