• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Джима

Игра Приключения Джима

Приключения храброго индейца Джим только начинаются и, если вы скучаете и нечем заняться, присоединяйтесь в его путешествие начав новую «бродилку» Jim's World Adventure. Оказывается, на лес, находящийся всего в паре километров от равнины где обитал наш краснокожий друг напали странные существа, но они в принципе не напали о молча оккупировали его. С первого взгляда могло показаться, что ничего плохого они не делали первое время, а потом начали пропадать животные и остальные жители равнины. Каждый кто пропал был взят в рабство монстрами и, если их не остановить, от дивного леса ничего не останется. Со временем лес превратился в настоящее испытание для самых смелых, и каждого смельчака ждали не только монстры, но и всевозможные ловушки. Справится со всеми, кто обитает в лесу можно лишь соблюдая осторожность и ловкость. Так чудовища могут резко появится прямо из-за кустов и напасть и тогда придется прыгать и изворачиваться, иначе конец.

261
190962
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Приключения Джима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Джима, оригинальное название - Jim's World Adventure. В эту игру сыграли 190962 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 261 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Пройти длинный и опасный путь можно лишь хорошенько изучив окружающий пейзаж, где можно обнаружить не только монстров и деревья, но и различные предметы и бонусы, именно они помогут справится со всеми опасностями и освободить лес.

  1. Главная