• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Дальнобойщик

Игра Крутой Дальнобойщик

Чтобы сесть за руль такого грузовика необходимо достаточно опыта, но что делать, если такого опыта нет, как быть в таком случае? Но новенькому водителю повезло, и он может взять урок у лучшего специалиста, которого все называют Крутой Дальнобойщик. А вы можете присоединиться к опытному водителю и показать новичку, что и как. Тренировка пройдет на большой территории фирмы занимающейся грузовыми перевозками, где расставлено большое количество других грузовиков. Самое сложное в управлении таким тягачом – парковка и постановка тягача на стоянку, поэтому сперва мы научимся парковать автомобиль в сложных и ограниченных условиях, то есть там, где полно остальных машин, и все они стоят друг к другу вплотную.

60
49861
Игры Дальнобойщики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПродолжить
Клавиша 1-5Смена Камеры
Игра Крутой Дальнобойщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Дальнобойщик, оригинальное название - Ace Trucker. В эту игру сыграли 49861 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Десять уровней, навигатор, коробка переключения скоростей, спидометр и переключатель вида камеры, наверно все эти приборы говорят лучше, чем подробное описание, поэтому сейчас вы максимально приблизитесь к управлению большим грузовым тягачом. Перед тем как приступить к управлению такой машиной изучите правила управления, которые вам покажут после нажатия на кнопку старта. Теперь следуйте указаниям вашего диспетчера и выполняйте задания. За успешно выполненное задание вам будут выставлены оценки в виде звезд. Лучшая езда принесет три звезды, худшая же может не принести ни одной.

  1. Главная