• Мои игры0
  • История0
Игра 18 Колес 3Д

Игра 18 Колес 3Д

18 Колес 3Д – одна из лучших игр, которая предлагает вам сесть за руль огромного грузовика и отправиться в путешествие по стране, занимаясь перевозками грузов. Игра представлена отменной графикой и большим количеством различных заданий, каждое из которых предусматривает доставку груза в самые различные места. Но перед отправкой в путь вам стоит вспомнить, как водить такую машину, а если вы новичок в этом деле, то однозначно сперва потренируйтесь в управлении машиной. Хорошо, что тренировка пройдет на закрытой территории, где нет большого движения, и все машины просто стоят. Итак, давайте начнем с парковки, это достаточно серьезное дело, так как машину таких размеров не бросишь среди дороги и объехать её остальным участникам дорожного движения достаточно сложно. Конечно, это просто игра, поэтому если вы врежетесь в один из припаркованных грузовиков, штраф вам не придется платить, но три звезды вы вряд ли заработаете.

69
41272
Игры Дальнобойщики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПродолжить
Клавиша xСкрыть/Показать Подсказки
Клавиша zСкрыть/Показать Кабину
Игра 18 Колес 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 18 Колес 3Д, оригинальное название - 18 Wheeler 3d. В эту игру сыграли 41272 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Специальное место для парковки обозначено зеленым цветом, и оно может, находится на другом конце данной территории, поэтому придется воспользоваться указателем навигатора. Вы уже наверно заметили руль и переключатель коробки скоростей, которыми вам придется пользоваться. За успешную парковку вы заработаете три звезды, в обратном случае ничего.