• Мои игры0
  • История0
Игра 18 Колес: Давка в Пробке

Игра 18 Колес: Давка в Пробке

В большом мегаполисе сложно ездить по дорогам, поскольку по ней перемещается большое количество машин, из-за чего со временем образовываются пробки, мешающие беспроблемно доехать до пункта назначения. Приходится либо запастись ангельским терпением и ждать, когда движение станет менее активным, после чего автомобили бы наконец-то разъехались, либо проявлять виртуозное мастерство, стараясь проехать созданное столпотворение. Как раз с последним придется справляться в данной игре, причем это делать необходимо не на легковой машине, а на грузовике, являющимся отнюдь не маленьких габаритов, что усложняет задачу поворотов. Не так-то просто протиснуться подобной махиной между остальными машинами, но вы должны попытаться выполнить подобный трюк, чтобы добраться до контрольной точки.

42
25899
Игры Дальнобойщики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра 18 Колес: Давка в Пробке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 18 Колес: Давка в Пробке, оригинальное название - 18 Wheeler Traffic Jam. В эту игру сыграли 25899 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Потребуется проявить водительские навыки, которые пригодятся в управлении грузовиком. Следует, как можно скорее, доехать до главной контрольной точки, потратив минимум времени, чей учет ведется в верхней части экрана. Там же находится информация касаемо номера текущего уровня и количества жизней.
Прокачиваясь, открываете доступ к новым моделям грузовика.

  1. Главная