• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Модная Фотобудка

Игра Пони: Модная Фотобудка

Все пони населяющие волшебную страну Понивиль любят красиво одеваться, но кроме этого они любят фотографироваться, и для этой цели в их волшебном городе есть все необходимое, например, специальные ларьки, где каждый желающий может сделать самостоятельно целую фотосессию, или можно воспользоваться услугами настоящего профессионала фотографа посетив фотостудию или салон. Кстати в игре Пони: Модная Фотобудка мы с одной из волшебных лошадок отправимся на прогулку и по чистой случайности встретим на пути один из многочисленных ларьков где можно сделать фотографию. Давайте воспользуемся такой возможность и сделаем несколько фотографий, тем более прямо здесь можно будет их поправить и отредактировать, так как автомат имеет большое количество различных функций, улучшающих фотографии.

320
118253
Игры Девочки из Эквестрии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Модная Фотобудка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Модная Фотобудка, оригинальное название - Fashion Photo Booth. В эту игру сыграли 118253 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 320 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре можно выбрать либо имеющегося персонажа пони для фотографии и редактирования, или же загрузить свою фотографию и попробовать поработать над ней. Для работы с фотографиями имеется огромное меню, где находятся различные элементы такие, например, как цвет волос или форма глаз, цвет губ или прическа, или же цвет кожи. Кроме внешности можно подобрать наряд, которых тоже очень много и перемерять вы можете все.

  1. Главная