• Мои игры0
  • История0
Игра Динозаврик Прыгает

Игра Динозаврик Прыгает

Динозаврик оказался на водной поверхности, увы, он не умеет плавать, правда, его это не страшит. Он хочет побить рекорд по прыжкам, преодолевая препятствия, набрав много баллов. Благо, на воде расположены платформы, по которым можно прыгать, не боясь упасть в воду. Хотя нет, если динозаврик неаккуратно себя поведет, то непременно окажется под водой, что ничего хорошего не предвещает.
Помогите малышу выполнить задуманное, достигнув значительных результатов. Следует соблюдать осторожность, ведь одно неверное движение, динозаврик может или не допрыгнуть, или перепрыгнуть через платформу, тогда возрастет риск утонуть. Не дайте главному герою погибнуть, участвуя не в самой безопасной игре.

93
53211
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Динозаврик Прыгает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динозаврик Прыгает, оригинальное название - Dino Jump. В эту игру сыграли 53211 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выделяется конкретное время, и пока оно не истечет, следует преодолеть то количество платформ, которое возможно. Имеется несколько видов прыжков, значок слева означает, что динозаврик может сделать один прыжок, а значок справа – два прыжка. С учетом этого обратите внимание как расположены платформы друг от друга, и выполняйте соответствующее количество прыжков.
Не забывайте подбирать бонус в виде будильника, он приносит добавочное время, увеличивающее шанс набрать больше очков.

  1. Главная