• Мои игры0
  • История0
Игра Пробежка Динозавра

Игра Пробежка Динозавра

Динозавр решил как следует порезвиться, поэтому отправился на пробежку по местным лужайкам. Но чего просто так бегать, если можно заодно собрать необходимое количество съедобных листочков! Ваша задача помочь Дино справиться с испытанием, где предоставляется практически полная свобода действий.

27
33864
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пробежка Динозавра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пробежка Динозавра, оригинальное название - DINOSAUR DASH. В эту игру сыграли 33864 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок может свободно побегать по довольно просторной карте, которая разделена на несколько частей. Пройти в другую точку карты можно только через специальные мосты, выложенные из камня. Что касается других камней, которые окажутся на вашей дороге, то они моментально будут уничтожены. Хоть динозавр и маленький, но силенок у него хватит устроить здесь настоящий переполох! Врезавшись в дерево, не пугайтесь падению плодов. Они не представляют никакой ценности динозавру, зато визуально смотрится все очень реалистично, учитывая, что только при серьезном разбеге можно свалить эти плоды.

Игрушка Пробежка Динозавра не ограничивает геймера по времени, поэтому можно побегать в свое удовольствие, но если хочется получить более престижную награду, то лучше поторопиться. Графическая и физическая составляющая здесь очень достойно выполнены, поэтому, несмотря на цикличность геймплея, хочется возвращаться сюда вновь и вновь!

  1. Главная