• Мои игры0
  • История0
Игра Т-Рекс

Игра Т-Рекс

Каждый из сталкивался с ситуацией, когда в поисковой строке Google мы писали интересуемую нас фразу и видели запись что соединения с сетью нет, то есть интернет отсутствует. Конечно мы расстраивались и ждали, когда появиться сеть. Но разработчики поисковика придумали как скоротать время ожидания сети, для этого они создали игру Т-Рекс, в которой мы могли встретится с некогда могущественным и кровожадным динозавром, научное название которого тираннозавр. Этот вида динозавра известный всем, кто хотя бы раз слышал о динозаврах, и нет надобности говорить, что тираннозавр был одним из самых сильных и больших динозавров, существовавших на нашей планете. В игре же перед нами появлялся небольшой и совсем не злой динозавр, который должен был пробежать определенную дистанцию и добрался до финиша, хотя нам не удалось это сделать, к сожалению терпение закончилось раньше.

632
102294
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Т-Рекс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Т-Рекс, оригинальное название - T-Rex. В эту игру сыграли 102294 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 632 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваша задача прыгать через различные препятствия. В начале пути в роли преград выступают кактусы и земляные насыпи, но чем дальше вы будет заходить, тем быстрее будет бежать ваш персонаж, а прыгать будет сложнее. Кроме этих препятствий будьте готовы встретится с летающими динозаврами, но до них еще нужно добраться, прыгая осторожно и заранее просчитав расстояние.