• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Динозавров Скрытая Миниатюра

Игра Мир Динозавров Скрытая Миниатюра

Мы многое знаем о древних ящерах, которые вымерли много лет назад, но эти знания основаны лишь на раскопках и вряд ли отображают реальную картину происходящего в те времена. Сейчас мы можем лишь рассуждать что и как было и любоваться копиями и восстановленными по скелетам макетам динозавров. Кстати в игре Мир Динозавров Скрытая Миниатюра все те, кто интересуется миром ящеров может провести для себя экскурсию в мир жутких хищников, когда размеры клыков и когтей играли большое значение. Но чтобы отправиться на экскурсию необходимо найти всех динозавров на большой картине при помощи лупы.

83
55139
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Динозавров Скрытая Миниатюра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Динозавров Скрытая Миниатюра, оригинальное название - Dinosaurs World Hidden Miniature. В эту игру сыграли 55139 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание на расположенную в нижней части экрана панель. На ней изображены различные динозавры, которых необходимо найти. Что удобнее было искать древних ящеров воспользуйтесь увеличительным стеклом, но это совсем не значит, что динозавры сами будут бросаться вам на глаза. Внимательно рассматривайте каждый миллиметр изображения и ищите миниатюры динозавров. В игре установлен таймер на выполнение задания, поэтому лучше сперва найдите всех динозавров и лишь после рассмотрите их по внимательнее. Сперва изображенные большие динозавры будут сбивать вас с толку, но не обращайте на них внимание, иначе не успеете выполнить задание.

  1. Главная