• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Гигантских Динозавров

Игра Битва Гигантских Динозавров

Битва Гигантских Динозавров это не просто игра, это настоящий файтинг древних кровожадных существ, которые когда-то правили на нашей планете. Правда это было много миллионов лет назад, но благодаря разработчикам данной игры мы сможем не только стать наблюдателям жуткого зрелища, но и стать на сторону одного из динозавров и помочь ему выиграть сражение, ценой которого будет жизнь. В смертельной схватке сойдутся самые опасные существа, кроме того перед игрой вы сможете усовершенствовать своего динозавра установив ему дополнительные клыки, шипы, роговые пластины и когти. Если же ни один из доступных динозавров вас не устраивает как боец, у вас есть возможность создать динозавра с нуля, то есть использовать доступные части тела от других ящеров.

237
156622
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kАтака
Игра Битва Гигантских Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Гигантских Динозавров, оригинальное название - Battle of Giant Dinosaurs. В эту игру сыграли 156622 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры многие виды динозавров будут заблокированы, поэтому придется сражаться тем, который доступен вам, но после нескольких побед вы сможете получить доступ к остальным, как и к их частям тела. Всё сражение длиться один тайм, после которого будет определен победитель, поэтому старайтесь сразу пойти в атаку и поразить соперника, так как второго такого шанса у вас не будет. Во время битвы советуем не обращать внимание на внешний вид соперника, так как внешность может быть обманчива.

  1. Главная