• Мои игры0
  • История0
Игра Дино Против Стен

Игра Дино Против Стен

После умопомрачительного успеха Сабвей Серфер в сети стало появляться множество различных подобных игр, главные герои которых так же, как и мальчик из вышеупомянутой «бегалки» постоянно куда-то бегут и пытаются собрать как можно больше различных бонусов. Мы же хотим предложить вам провести время не менее захватывающе чем в Сабвее, но в этот раз главный герой не мальчик, а небольшой динозавр. В игре приятная для глаз графика, простое управление и все действия сведены к минимуму размышлений и максимуму удовольствия от процесса и приятного звукового сопровождения. Главный герой – малыш Дино, он решил в одиночку отправится в путешествие к одному из затухших вулканов. По дороге он решил взять с собой друзей, но родители их не отпустили, так как путешествие может быть опасным, и вулкан в любое время может проснутся. Малыша динозавра это не смутило, и он все-таки отправился вулкану. Не прошло и пяти минут как вулкан проснулся и начал извергать лаву, выстрелив перед этим в воздух кусками земли с деревьями, валунами и всем остальным что находилось на склонах горы. Все это взлетело в воздух, после чего начало падать на окружающие вулкан поляны. Одним словом, динозаврику пора покинуть это место и чем быстрее он это сделает, тем больше вероятность остаться невредимым.

95
29106
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дино Против Стен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино Против Стен, оригинальное название - Dino vs Wall. В эту игру сыграли 29106 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все что взлетело в воздух после взрыва упало и преграждает путь к дому нашему герою, но мы намерены покинуть опасное место и для этого воспользуемся умением высоко прыгать, быстро бегать и делать подкаты.

  1. Главная