• Мои игры0
  • История0
Игра Спящая Красавица: Волшебная Мелодия

Игра Спящая Красавица: Волшебная Мелодия

Мы знаем немало сказок, и практически все они заканчивались хорошо. Совсем недавно мы могли наблюдать за счастьем доброй Золушки, которая наконец-то стала счастливой, но вы же помните сказку о спящей красавице, которая волей злого рока заснула, уколов свой прекрасный пальчик об иглу старого веретена. Здесь, так же как и в «Золушке» не обошлось без магии и волшебства, и прекрасной принцессе пострадавшей из-за невнимательности родителей пришлось расплачиваться. Но в этой сказке добрый конец, как мы уже говорили, и со временем к ней тоже придет красивый принц, который при помощи поцелуя любви разбудит девушку. Но до этого происшествия еще есть время, хотя осталось совсем не много. Мы не будем торопить события, а просто начнем новую игру, о приключения милой Авроры отправившуюся в лес на прогулку.

115
40101
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спящая Красавица: Волшебная Мелодия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спящая Красавица: Волшебная Мелодия, оригинальное название - Sleeping Beauty Magic Melody. В эту игру сыграли 40101 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девушка настолько красивая, что музыка сама подчиняется ей, поэтому вам отведена роль помощника феи, который поможет создавать красивые мелодии. Для этого воспользуйтесь мышкой и внимательно следите за всеми инструкциями, которые будет давать добрая фея. Но для начала выберите уровень сложности игры, которых три, а уж после приступайте. По мере звучания музыки Аврора будет продвигаться дальше, а музыка будет появляться в виде нот в пузырях. Лопайте их и не упустите ни одного.

  1. Главная