• Мои игры0
  • История0
Игра Корпорация Монстров: Скрытность БУ

Игра Корпорация Монстров: Скрытность БУ

Популярные персонажи из мультфильма Корпорация монстров теперь станут еще ближе к игрокам, поскольку появилась возможность контролировать их действия, а не просто молча наблюдать за ними через экран! В игрушке Корпорация Монстров: Скрытность БУ вам предстоит мастерски изучить стелс приемы, чтобы проникнуть на территории жилого дома и собрать ценные предметы. Но вот незадача – по периметру дома бродят роботизированные охранники, которые могут быстро поднять тревогу или хорошенько вас проучить. В любом случае, картина не из приятных, поэтому всеми силами избегайте их!

132
48503
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВверх
Игра Корпорация Монстров: Скрытность БУ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Корпорация Монстров: Скрытность БУ, оригинальное название - Monsters, Inc. Sneak-a-Boo. В эту игру сыграли 48503 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Управление в игрушке очень простое, а всплывающие подсказки быстро подскажут, что и как нужно делать, дабы завершить испытание быстро и без ошибок. К слову, вас ждет более десятка уровней, где каждое задание окажется сложнее предыдущего. Количество роботов увеличится, а их проворность будет все больше вас раздражать. Впрочем, как только вы привыкните к стелс режиму, никаких проблем не возникнет, если слаженно подходить к решению сложившихся задач. Игрушка очень затягивает и наверняка заинтересует не только преданных фанатов персонажей из Корпорации монстров, но также и геймеров, которые хорошо помнят игрушку Как достать соседа!

  1. Главная