• Мои игры0
  • История0
Игра Шпионка КейСи: Секретные Шпионские Операции

Игра Шпионка КейСи: Секретные Шпионские Операции

Шпионка КейСи: Секретные Шпионские Операции – захватывающая история о приключения известной девочки Кей Си Купер, случайно узнавшей о секрете ее родителей, которые долгое время скрывали от своей дочери тот факт, что они профессиональные секретные агенты, то есть шпионы. Конечно это не могло не заинтересовать девочку, и она принимает решение стать профессиональным шпионом. Такая предыстория у новой игры по поиску различных объектов, которая выделяется среди подобных по сюжету игр своим геймплеем. В игре масса различных уровней с большими комнатами и множеством людей, небольшими секретными предметами, которые необходимо найти и конечно же системой подсказок, чтобы игра не превратилась в унылое проведение времени.

63
36841
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шпионка КейСи: Секретные Шпионские Операции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шпионка КейСи: Секретные Шпионские Операции, оригинальное название - K.C. Undercover Spy Ops. В эту игру сыграли 36841 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Кей Си уже в деле и остальное за вами. Она наверняка справилась бы самостоятельно, но вместе вы быстрее обнаружите все что необходимо девушке и отправитесь на выполнение нового задания. Само же задание расположено под игровым полем. Посмотрите на нижнюю панель, там расположены фотографии всех предметов, которые необходимо найти. Очередность можно не соблюдать, а если с одним из предметов возникнут трудности воспользуйтесь подсказкой и приступайте к следующему заданию.

  1. Главная