• Мои игры0
  • История0
Игра Луни Тюнз: Неразбериха

Игра Луни Тюнз: Неразбериха

Если вы любите мультфильмы Луни Тюнз и других, не менее знаменитых студий, то точно порадуетесь возможности поиграть с их персонажами. Разработчики игры позаботились, чтобы вы смогли найти самых интересных из них прямо тут. Вы не только встретитесь с ними, но и сможете создать своего собственного персонажа-мультяшку. Станьте настоящим мультипликатором и творите без ограничений!

23
16223
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луни Тюнз: Неразбериха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луни Тюнз: Неразбериха, оригинальное название - Mixups. В эту игру сыграли 16223 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра шуточная, поэтому не относитесь к полученному результату слишком серьезно и придирчиво. Все действия будете выполнять только мышкой. Посмотрите на портреты персонажей, передвигая ленту с ними кликами по стрелкам. Портретов много, кроме мультяшек Диснея там будут герои Луна Тюнз и других. Выберите понравившийся портрет и подтвердите выбор, нажав на «галочку». Так у вашего персонажа появилась голова. Пора переходить к выбору прочих частей тела. Эти действия вы будете проделывать несколько раз, пока персонаж не будет полностью «укомплектован». Теперь остается нажать на «галочку» в последний раз и посмотреть, что у вас получается. Две стрелочки сверху предназначены для смены фона. Выберите подходящий и сохраните результат. Можно вернуться к началу игры и создавать других персонажей.

  1. Главная