• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Бин на Скейте

Игра Мистер Бин на Скейте

Один из самых забавных и экстравагантных персонажей кино и компьютерных игр Мистер Бин не слишком привержен здоровому образу жизни. Он с удовольствием бы продолжал разъезжать на своей машине. Но, увы.. старая развалюха грозит окончательно рассыпаться и ее пришлось срочно отвезти на ремонт. Что теперь делать, ведь мистер Бин не привык к долгим пешим походам. Тут его и осенила потрясающая идея – скейт! Вот оно – решение его проблемы! Осталась сущая мелочь – научиться кататься на скейте.

55
32149
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Бин на Скейте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Бин на Скейте, оригинальное название - Bean Skidding. В эту игру сыграли 32149 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ловкостью ваш персонаж не блеснет. И вам придется усиленно поддерживать мистера Бина и помогать ему не потерять управление вертлявым неустойчивым «агрегатом». Вам придется не просто ехать на скейте, но и успевать подхватывать корзинки с ягодами. Старайтесь объехать все препятствия, кроме камней всех размеров, есть опасность столкновения с мусорными баками или зловредными старушками, буквально прыгающими вам под колеса. Чем дальше вам удается проехать, тем больше балов вы получаете. О них можно узнавать по счетчику. Успешно обойденные препятствия так же оплачиваются. Разгоняйтесь и мчитесь вперед, уворачиваясь от столкновений. Сделайте из мистера Бина настоящего гонщика.

  1. Главная