• Мои игры0
  • История0
Игра Оддбодики (Чуддики)

Игра Оддбодики (Чуддики)

С чем или кем только не приходится сталкиваться любителям игр из категории «Три в ряд»! Ведь все разработчики онлайн-игр отличаются совершенно беспредельным полетом фантазии. Но сегодняшние ваши герои называются Оддбодз – «чудиками» не просто так. Достаточно присмотреться к этим своеобразным созданиям и становится ясно – чудики они и есть! У каждого существа свой характер, среди них есть веселые озорники, тихие милашки и даже противные вредители. Но в игре все готовы участвовать с большим удовольствием. Хотите поиграть с ними? Тогда не заставляйте ждать вас слишком долго! Они же скучают.

127
42716
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оддбодики (Чуддики)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оддбодики (Чуддики), оригинальное название - Oddbods - Samebods. В эту игру сыграли 42716 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле выстроились рядами ваши чудики. Они одеты в комбинезоны двух цветов. Вы будете отыскивать среди них того, кто оказался без пары своего цвета. Теперь кликайте по нему мышкой и смотрите, что будет дальше. Игровое поле должно очиститься – несколько фигурок пропадает. А на вашем счете появились новые очки. Следите за временем. Каждая ошибка сокращает его количество, точные действия могут принести добавочные секунды. Вы будете играть, пока ваше время не истекло. Затем можно начать сначала или перейти на новый уровень. Будьте внимательны и не делайте ошибок!

  1. Главная