• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочные Принцессы

Игра Сказочные Принцессы

Вы можете сделать приятное дополнение к своим коллекциям игр про волшебство и очаровательных маленьких феечек. Оставьте на время все свои дела и проблемы, ведь дверь в волшебные миры открывается не всегда и не для всех. Но вам повезло! И вы сможете в нем побывать, пусть и недолго. На самом красивом холме выстроен роскошный небольшой замок. Это стройное элегантное здание – дом одной из прелестнейших фей, их единственной принцессы. Она любит неспешные прогулки по окрестностям, когда лунный свет скользит по дорожкам и превращает капельки росы в драгоценные камни. В такие сказочно прекрасные ночи может появиться необычная лунная радуга. Но для таких прогулок необходимо одеваться соответствующим образом. Это и станет вашей задачей на сегодня.

30
14285
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Сказочные Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочные Принцессы, оригинальное название - FairyPrincesses. В эту игру сыграли 14285 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Подумайте, в чем будет лучше гулять по ночному парку. Посмотрите, какие платья найдутся в гардеробе очаровательной феи. Выбор большой, поэтому вы сможете примерить на принцессу любой наряд. К новой одежде стоит подобрать несколько вариантов прически. Ищите самые изящные украшения, стильные аксессуары. Ведь перед вами принцесса фей. Когда придуманный вами образ будет завершенным, можно посмотреть результаты в режиме шоу.

  1. Главная