• Мои игры0
  • История0
Игра Обыкновенная Кошка

Игра Обыкновенная Кошка

Ни один кот не откажется от большого количества разнообразной рыбки, особенно от той, которая несказанно вкусная. Наш персонаж это прожорливый кот, желающий насытиться рыбными деликатесами. И для того, чтобы как следует объестся, он отправляется в длительное путешествие. Пройдите вместе с пушистым персонажем все миссии, откормив его до отвалу. Вас ждет множество интересных испытаний, проходить которые одно удовольствие.

69
27744
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Игра Обыкновенная Кошка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обыкновенная Кошка, оригинальное название - Normal cat. В эту игру сыграли 27744 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Геймплей заключается в том, чтобы постоянно щелкать ЛКМ по коту, дабы постоянно поддерживать его в движении, ведь он находится как будто в невесомости, а, если не кликнуть по нему, то персонаж попросту свалится вниз и так не попробует заветной рыбки. Кроме вкуснейшей еды кота ждут и опасности, поскольку в рядах, состоящих из мелких и больших рыбок, могут затесаться колючки, бомбочки, также есть вероятность встретиться со своими заклятыми врагами – собаками. Будьте готовы обойти преграды в случае, когда кот не достиг внушительного размера, помогающего оказать сопротивление врагам и без повреждений уничтожать препятствия. Проглатывая большую рыбу, кот сам увеличивается в объемах, отчего на короткое время дается способность сносить шипастые шарики, бомбы и отправлять восвояси противников. Управляйте котом так, чтобы он наелся и убрал с пути всех врагов.

  1. Главная