• Мои игры0
  • История0
Игра Пицца Ниндзя 3

Игра Пицца Ниндзя 3

На кухне царит настоящий ад, духовка работает на износ, бесконечная суматоха не позволяет расслабиться. Поступает много заказов на готовку пиццы, мастер-шеф должен успеть нарезать необходимые ингредиенты, чтобы угодить клиентам, не оставив ни одного из них без еды. Ваш персонаж не простой шеф-повар, в его руках находится самая настоящая катана, чье лезвие настолько остро, что с его помощью можно разрезать абсолютно все. Но все же «овощному» воину нужен хороший помощник, способный пройти все испытания по готовке пиццы. Заказов сыпется с каждым разом все больше, поэтому скорее нарезайте овощи и фрукты, применяйте их в качестве начинки для пиццы.

86
30698
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пицца Ниндзя 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пицца Ниндзя 3, оригинальное название - Pizza NINJA. В эту игру сыграли 30698 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре присутствует несколько режимов таких как аркада, вызов и память. В аркадном режиме попытайтесь продержаться, как можно дольше, порой темп набирает невероятную скорость. Не пропускайте бонусные ингредиенты, способные облегчить жизнь. Также кроме них будут периодически появлятся бомбы, уменьшающие шансы на успешное прохождение миссии. Если не успеете разрезать какой-либо ингредиент или случайно заденете взрывающийся снаряд, то потратите одно очко жизни из трех возможных. В режиме вызова сможете сыграть в несколько забавных мини-игр, где также придется разрезать ингредиенты, но при разных условиях. В режиме памяти следует запоминать те ингредиенты, которые требуется для приготовления определенной пиццы.