• Мои игры0
  • История0
Игра Шериф Кэлли: Заместитель на Один День

Игра Шериф Кэлли: Заместитель на Один День

Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с Келли, являющейся не обычной кошечкой, а самым, что ни на есть шерифом! Недавно она закончила курс обучения в полицейской академии и теперь ей нужно заняться более серьезными делами, нежели сидение за партой, за которой малышка грызла гранит науки.
Келли собирается броситься по следам преступников, нарушающих покой мирных жителей, но перед отъездом к ней сразу же стали обращаться за помощью некоторые из обитателей селения.
Играя за шерифа Келли, решите проблемы каждого из обратившегося к вам жителя, за что обязательно получите награду.

77
30514
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шериф Кэлли: Заместитель на Один День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шериф Кэлли: Заместитель на Один День, оригинальное название - Sheriff Callie - Deputy For A Day. В эту игру сыграли 30514 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три поселенца нуждаются в помощи. Выбирайте с чьей просьбы хотите начать выполнение миссий.
Если по порядку, то в первом случае жители хотят, чтобы вы нашли их личные вещи. Они укажут, что именно ищут, вы же должны из всех обнаруженных предметов, отдать им соответствующие, тогда они обрадуются и поблагодарят за хорошо проделанную работу.
Вторая ситуация связана с продавщицей, которой срочно нужно отлучиться. Она просит проследить за прилавком и обслужить клиентов, готовя коктейли по их предпочтениям. Смешивайте ингредиенты, получая нужные напитки.
Третье задание заключается в том, чтобы используя бинокль, отыскать отбившихся от стада коров. Будьте бдительны, они могли спрятаться, где угодно.
Справившись с заданиями, Келли получит всеобщее признание и уважение.

  1. Главная