• Мои игры0
  • История0
Игра Монстер Раш

Игра Монстер Раш

Невозможно представить жизнь в сказочных королевствах без всевозможных злодеев и страшных монстров. Жители этих миров давно привыкли к этим неприятным соседям и даже научились бороться с ними. Прежде всего, следует организовать охрану границ королевства от возможных нападений. Ведь чудовища часто совершают попытки прорваться на мирные территории и уничтожить всех жителей. Сейчас король объявил о поисках нового командующего обороной, и вы сможете занять этот важный и ответственный пост.

72
33411
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстер Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстер Раш, оригинальное название - Monster Rush. В эту игру сыграли 33411 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Монстры чаще всего появляются с одной и той же стороны, двигаясь по единственной ведущей к вашей границе дороге. Есть возможность предотвратить нападения с наименьшими потерями – устроить на их пути несколько оборонительных башен. Эти сооружения позволят вашим отрядам обстреливать приближающегося врага, оставаясь в безопасности под защитой прочных стен. Но строительство башен стоит дорого. Валюта здесь – драгоценные камни. Их получают за убитых чудовищ. Вначале, пока у вас будет мало средств, башни придется размещать далеко друг от друга. Поэтому научитесь выбирать наиболее выгодные с точки зрения оборонной стратегии места для их размещения. Пополняйте свой счет и сражайтесь.