• Мои игры0
  • История0
Игра Влюблённая Панда

Игра Влюблённая Панда

Классический платформер с милыми персонажами и массой препятствий ожидает любителей этой категории в оригинальной новинке. Трудно найти более обаятельных созданий, чем панды. Удивительно милые создания отличаются миролюбивым характером и некоторой неуклюжестью. Но разве этот маленький недостаток может помешать влюбленности, когда встречаются два сердца, переполненные романтикой?! Ваш персонаж страстно влюблен и мечтает о свидании с предметом своего обожания. Но тут и возникают проблемы – его любимая панда живет очень далеко и к ней придется добираться пешком. Такие длительные путешествия полны опасностей и препятствий. Помогите влюбленному панде пройти до конца и встретиться с любимой.

78
30285
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Влюблённая Панда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Влюблённая Панда, оригинальное название - Panda Love. В эту игру сыграли 30285 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Панда будет передвигаться, управляемая мышкой. Точнее персонаж идет сам по себе, и только натыкаясь на любые препятствия, останавливается и падает. Помогите ему преодолеть все 20 уровней. Когда вам встретятся шипы их лучше перепрыгивать. Для перехода к новым уровням потребуются золотые монетки, старайтесь собирать их повсюду. Время прохождения имеет значение, вам придется успевать выполнить задачи, пока оно не закончилось. Помогите влюбленным соединиться!

  1. Главная