• Мои игры0
  • История0
Игра Безграничный Стив

Игра Безграничный Стив

Ученый-ботаник в белом халате достаточно долго работал в лаборатории над клонированием. Наконец, оно у него получилось, и в этот самый момент в святая святых ученого мира: лаборатории оказалась обезьянка Стив. Примат и не думал, что первым научным экспериментом клонирования профессор выберет именно его. Обезьянке не повезло попасть под специальный аппарат, который способен клонировать любое живое существо. Теперь клоны Стива будут падать на него, а вам нужно строить из них своеобразную башню.

78
39068
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безграничный Стив

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безграничный Стив, оригинальное название - Infinite Steve. В эту игру сыграли 39068 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра действительно оправдывает свое название – «Безграничный Стив». Клонирование способно размножить любое существо, и клонирование Стива – лучшее тому доказательство. Над животным стоит специальное устройство (похожее на зонтик) с лампочками и проводами. Кстати, перед началом игры дается небольшая инструкция в отношении того, как играть.
Из этого прибора в специальный кружок падает сначала обезьянка, а после на нее падает ее же клоны.
То есть, ваша цель сводится к тому, чтобы строить башенку из обезьянок. Секрет заключается в том, чтобы нажимать на клоноприбор мышкой тогда, когда он проезжает недалеко от «первого Стива». При прохождении очередного уровня вам начисляются баллы, которые делают вас богаче.
Сколько же там Стивов скопилось в клоноприборе?

  1. Главная