• Мои игры0
  • История0
Игра Сердце Купидона

Игра Сердце Купидона

Купидон всегда был известен ntv, что соединял своими стрелами влюбленные сердца, и если ими соединены сердца двух любящих друг друга людей, им вовек не расстаться, и ничто их не разлучит. В этой игре симпотный древнегреческий бог любви предстает маленьким крепышом с луком, стрелами и нимбом над головой. Парень летает вверх и вниз, и у него в запасе 10 стрел. Вы должны этими стрелами пробить все 7 сердечек, висящих на веревке. Задание не из простых, но и Купидон – божество тоже непростое.

37
18373
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сердце Купидона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сердце Купидона, оригинальное название - Cupid Heart. В эту игру сыграли 18373 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Купидон с запасом в 10 стрел летает вертикально в левой части экрана, а в правой натянута веревка с 7 разноцветными сердечками разного размера. Посередине между ними висит самое большое красное сердце. Парню нужно пробить за один раз все 7 сердечек для того, чтобы перейти на новый уровень.
Как только начинаете стрелять, веревка (вместе с мишенью) начинает переезжать, то вверх, то вниз, а то вообще ездить. Если вы попадаете в веревку в пределах сердечек, вам начисляется минимум баллов, если в маленькое сердце больше – больше очков, а если в самое большое, то получаете более всего баллов.
Помогите Купидону пробить все сердца своей любовной стрелой и перейти на задание выше. Работы у легендарного персонажа много, а потому без вашей помощи в этой игре никуда.

  1. Главная