• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Прыгающий Цыплёнок

Игра Счастливый Прыгающий Цыплёнок

Цыпленок совсем недавно вылупился, но уже думает о полетах, чтобы можно было с высоты взглянуть на окружающий его мир. К сожалению, не обойдется без преград, которые помешают любому, кто захочет достичь какой-либо цели. Главный герой не из пугливых, он, несмотря ни на что вознамерился долететь до самой вершины, и отступать назад не собирается.
Конечно, маленькие крылышки еще не способны держать тельце цыпленка в воздухе, сам летать не сможет, поэтому ему нужно отпрыгивать от платформ, которые откидывают на определенное расстояние.
Соблюдайте осторожность, ведь повсюду летают птицы, норовящие сбить птенца вниз.

52
40519
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Счастливый Прыгающий Цыплёнок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Прыгающий Цыплёнок, оригинальное название - Happy Chicken Jump. В эту игру сыграли 40519 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть возможность проверить, как высоко удастся взобраться, при этом не напороться на острый клюв других птиц.
Главный герой постоянно прыгает, его лишь нужно направлять стрелочками вправо-влево, чтобы он оттолкнулся от платформы в виде веточки. Следует собирать яйца, из которых попадаются, как простые, так и золотые, последние позволяют преодолеть значительную высоту.
Присутствуют враги – птицы, летающие из стороны в сторону, если с ними столкнетесь, то цыпленок сразу погибнет, прогресс обнулиться.
Слишком долго не задерживайтесь на одной и той же платформе, так как она вскоре исчезнет.

  1. Главная