• Мои игры0
  • История0
Игра Карнавал Уток

Игра Карнавал Уток

Все любят карнавалы, когда в одном месте собирается множество аттракционов, и есть, где разгуляться фантазии. Игра представляет из себя аттракцион с плавающими утками, движущимися слева направо и наоборот. Утки как бы плывут по воде, и вам нужно стрелять по ним мышкой. Чем больше уток насбиваете, тем больше баллов зарабатываете. Однако, есть в этой игре одно «НО»! Нельзя стрелять по уткам с бирками, так как потеряете очки. Кстати, игра идет на время, а это – довольно сильный ограничительный фактор!

45
30235
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карнавал Уток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карнавал Уток, оригинальное название - Carnival Ducks. В эту игру сыграли 30235 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уточки самых разных цветов плывут по голубой водной глади, а вы должны стрелять по ним. Времени у вас не так много, а потому уток нужно постараться настрелять, как можно больше. Чем больше птиц уничтожите, тем больше очков заработаете.
Иногда попадаются утки с метками, в которых нельзя стрелять. Если вы попадаете по такой пернатой, часть очков снимается с вашего счета.
Игра отличается яркой графикой и простым сюжетом. Стрелять уток мышкой очень нравится детям, но в нее все чаще играют и взрослые. Интересно, что сначала убивать уток у вас практически не будет получаться (несмотря на всю кажущуюся простоту), а успех начинает реально приходить только после первых тридцати минут.
Занятная игрушка!