• Мои игры0
  • История0
Игра Поднимись Воздушный Шар

Игра Поднимись Воздушный Шар

Иногда для расслабления после тяжелого дня можно отправиться в кинотеатр с друзьями, можно погулять по парку, а можно просто сесть за экран вашего домашнего компьютера и поиграть в нехитрую головоломку, без таймера времени и различных сложных заданий. Например, в простенькую Поднимись Воздушный Шар, главная задача которой предполагает подъем шарика в небеса, и чем выше вы его поднимите, тем больше очков заработаете. Игра скорее всего бесконечная, просто уровни меняются и появляется больше различных облачных преград, но скажем честно мы до конца не дошли. Быть может у вас получиться лучше. Остается нажать на кнопку старт и просто расчищать воздушную дорого шарику, только чтобы обломки не касались вашего подопечного.

542
168379
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поднимись Воздушный Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поднимись Воздушный Шар, оригинальное название - Rise Up Balloon. В эту игру сыграли 168379 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 542 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

У вашего воздушного шарика есть свой защитник, и именно им вы будете управлять. То есть перед вашим шариком вверху летит шарик поменьше, только вот он может касаться ко всему что появляется в воздухе, а шарик нет. Теперь при помощи мышки разбивайте все преграды, которые встретятся на пути. Это могут быть различные кубики, шарики, шары, и все остальное. Если один из этих предметов коснётся воздушного шарика игра проиграна и придется начинать все с самого начала.

  1. Главная