• Мои игры0
  • История0
Игра Смолфут: Снежный Шар Миго

Игра Смолфут: Снежный Шар Миго

Смолфут: Снежный Шар Миго – это веселая история о снежном человеке, о котором практически все слышали, но никто из людей не может доказать его существование. Только люди не одиноки в этом, так и у снежных людей подобная ситуация, все они слышали о существовании о существовании обычных людей, но никто не видел в живую нас. Мы же должны исправить эту несправедливость и познакомить две существующие расы друг с другом. Перед знакомством необходимо подумать и том, как лучше его организовать, ведь нельзя так сразу явиться друг к другу и представиться, мол я человек, или снежный человек. Давайте для начала узнаем, например, что-нибудь о людях, живущих в домах, чем они занимаются, какой образ жизни ведут и конечно, как проводят свой досуг в зимнее время, тем более что сейчас на улице зима, а зима — это любимое время года снежных людей. Наблюдая за людьми йети, так называют снежных людей, заметили, что люди катаются по снежным горкам на различных приспособлениях, но так как у йети нет этих самых приспособлений, то они попытаются кататься на своем густом меху. Присоединяйтесь к йети и попробуйте вместе с ними испытать большие снежные горки, только не забывайте о безопасности, выбирай горки без обрывов.

109
35195
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Смолфут: Снежный Шар Миго

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смолфут: Снежный Шар Миго, оригинальное название - Small foot Migo`s Snowball Roll. В эту игру сыграли 35195 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать зимнее развлечение придется без лыж, санок и других приспособлений, например, просто сев на «пятую точку» йети. Начав спуск снежный человек нечаянно перевернулся, но это получилось настолько весело, что санки ему не нужны. А вам остается лишь собрать в снежный ком как можно больше снега и катиться кубарем. Чем больше снега наберет йети, тем больше получится ком, это значит будет еще веселее. Спуск будет проходить по склону с большим количеством различных преград, вам нужно обогнуть их все, особенно большие деревья и скопления камней. Для этого просто поворачивайте то влево, то вправо.

  1. Главная