• Мои игры0
  • История0
Игра Ной: Найди Пару

Игра Ной: Найди Пару

Каждому существу нужна пара, ведь только так удастся продолжить род. Ной должен взять на себя ответственность за жизнь того или иного вида, чтобы каждого из них спасти. Мужчина соорудил огромный плот, куда поместится большое количество зверей. Эта посудина поможет избежать гибели множества животных во время Всемирного Потопа, способного уничтожить все живое. Помогите доброму человеку уберечь зверей от печальной участи, для этого находите одинаковых существ, которые спрятались за ячейками. Задание выполняется за четко отведенное время, поэтому постарайтесь уложиться до того, как секундомер обнулится.

5
13365
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ной: Найди Пару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ной: Найди Пару, оригинальное название - Noe Pairs. В эту игру сыграли 13365 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждом уровне потребуется отыскивать похожих внешне животных, чтобы отправить их на плот. Они прячутся за блоками, через которые нельзя ничего рассмотреть. Открывайте поочередно ячейки, пока не обнаружите одинаковых существ. Как только сделаете это, щелкайте ЛКМ по найденной паре.
Чем дальше продвигаетесь, тем больше новых видов зверей прибавляется.
На поле могут быть скрыты бонусы в виде очков, и, когда найдете две штуки, на некоторое время блоки станут прозрачными, что позволит определить место расположения загаданных животных.

  1. Главная