• Мои игры0
  • История0
Игра Ключ и Щит 2

Игра Ключ и Щит 2

Главный герой – отважный воин, даже не смотря на его маленький рост, что делает его особенным среди других известных бойцов за добро и справедливость.
Паренек отправляется в путешествие с целью освободить добрых людей из заточения, но не все так просто, как хотелось бы. Заложников окружает множество разнообразных ловушек, также неподалеку бродят недоброжелатели наподобие солдат, способных нанести смертельный урон.
Пробирайтесь к пленникам по опасному пути, перепрыгивая через обрывы, напрыгивая на врагов, минуя летящие снаряды и подобное.
Поскорее вызволите из темницы хороших персонажей, тогда станете героем в лице местных жителей.

10
14510
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zВыставить Щит
Клавиша lВыставить Щит
Игра Ключ и Щит 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ключ и Щит 2, оригинальное название - Key and Shield 2. В эту игру сыграли 14510 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Минуйте преграды по дороге, ведущей к заключенным. Используйте щит для того, чтобы перелетать через обрывы. Также он пригодится для отражения снарядов, которыми стреляют враги. С его помощью можно стукнуть солдата-плохиша, после чего отправите его восвояси.
Не со всеми предметами нужно соприкасаться, не стоит подходить к бомбам, имеющим свойство взрываться. Зато разрешается взаимодействовать с черепахой, ведь, когда запрыгиваешь на нее сверху на панцирь, отталкиваешься на большую высоту.