• Мои игры0
  • История0
Игра Дорога Ярости 1

Игра Дорога Ярости 1

Рады приветствовать всех любителей безумных гонок и стрелялок, ведь именно для вас сейчас представлена игра - Дорога Ярости, которая относится как к жанру гонок, так и жанру стрелялок. В принципе и главная задача новой игры подобна первому и второму жанру – выживание любой ценой, и сделать иногда это будет очень сложно, так как врагов и ухабов на дороге огромное множество. Наверно кому то игра напомнит гонку, где вместо бандитов нападали зомби, но отличия все-таки есть, поэтому лучше самим попробовать, чем слушать, что и как. Суть игры заключается в перевозке неких секретных документов, за которые вашему герою достаточно неплохо заплатят, но сделают это лишь тогда, когда машина подъедет к гаражу заказчика, в котором, кстати, можно будет потратить эти деньги на улучшение характеристик автомобиля. Находясь в городе, не стоит переживать за сохранность автомобиля и жизнь вашего героя, потому что все бандиты находятся за чертой города и нападают, как только ваш автомобиль выезжает за город. Но пусть бандитские группы не думают, что ваш автомобиль легко остановить и взорвать, так как, во-первых у вас большой мощный пулемет, установленный на крыше, во-вторых мощная броня, пробить которую не так-то просто, и в-третьих мощный двигатель, способный заставить крутится колесам на любой дороге и через любые преграды. Все нападающие будут перемещаться при помощи различных средств передвижения, и не всегда по суше, некоторые имеют на своих спинах реактивные ранцы, при помощи которых летают. Но опасаться больше всего стоит грузовых автомобилей, перевозящих большие бочки с взрывчаткой, то есть старайтесь в первую очередь стрелять по ним, чтобы они не успели скинуть бочку с машины, которая с безумной скоростью покатится в вашу сторону.

345
165636
Игры Дорога Ярости
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дорога Ярости 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорога Ярости 1, оригинальное название - Road of Fury. В эту игру сыграли 165636 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 345 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача управлять оружием установленным на машине, а остальное сделает режим автопилота. Не бойтесь перевернуться, автопилот отлично справиться с заданием, главное чтобы вы не промахнулись, стреляя по приближающемуся противнику.