• Мои игры0
  • История0
Игра Дракон Даш

Игра Дракон Даш

Милый зеленый дракончик летает над морем вверх и вниз, собирая монетки разных цветов и сбивая птиц. На пути толстенького дракоши встречаются препятствия, которые он без труда преодолевает, если чудо-зверем правильно управлять. Дракон все время норовит упасть в воду или вообще залететь за края экрана.

36
15027
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Дракон Даш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дракон Даш, оригинальное название - dragon dash. В эту игру сыграли 15027 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы дракон летел над водой и не заходил за края экрана, им нужно научиться правильно управлять. По пути ему встречается множество разноцветных монеток, которые он собирает, и за которые милашке достаются баллы. Птиц тоже нужно сбивать, так как за это также достаются баллы.
Управлять дракошей оказывается не так просто, как кажется в начале игры, потому как он, то за пределы экрана пытается залететь, то чуть ли не в воду падает. В конце уровня или если вы проигрываете, то в конкретном моменте игры, вывешивается общее количество баллов и максимальное, которое вы заработали.
Будьте очень внимательны с зеленым храбрецом, так как в первые минуты игры вы обязательно его «потеряете» для того, чтобы надолго обрести в последующем.
К сожалению, графика здесь не на самом высоком уровне, но зато сюжет и понимание игры максимально просты.