• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Дракон

Игра Счастливый Дракон

Абсолютно все дети в мире веселые и добрые создания и неважно ребёнок это человека, или это детёныш дракона как в игре Счастливый Дракон. Малыш дракон, кроме того что он милый и добрый любит путешествовать по огромному миру. Кстати он к тому же большой модник и в каждое путешествие он одевает новую одежду. Стильная одежда всегда поднимает настроение малышу и каждый, кто его встречает, может смело сказать, что перед ними самый стильный дракон. Малыш дракон побывал практически во всех странах мира, но сегодня он отправляется в самую стильную и самую модную страну, это конечно же Франция. Во Франции он посетит Париж и чтобы выглядеть красиво и модно он приглашает вас к себе в помощники. По сути, вам нужно стать стилистом малыша дракона и подобрать ему новую одежду для путешествия, для этого в игре есть большое количество различных нарядов и украшений.

26
18100
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Дракон, оригинальное название - Happy Dragon. В эту игру сыграли 18100 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данном приложении вы можете сделать из своего малыша дракона и не только модного, но и смелого и отважного воина. Все эти элементы - одежда, украшения, обувь, различное оружие, доступны в боковой панели , которая расположена в правой части игры. После того как ваш персонаж будет готов путешествию можете воспользоваться кнопкой воспроизведение и посмотреть на малыша во время движения. Если вас все устраивает картинку с изображением дракона можно сохранить и распечатать.

  1. Главная