• Мои игры0
  • История0
Игра Хопи Буу

Игра Хопи Буу

Что делать юному дракоше, который только начинает осваивать свои уникальные навыки – пугать людей? Конечно же, пустить все свои способности в ход! Дракон очень любит издеваться над людьми, выискивая все более оригинальные способы наводить на них страх. Только с вашей помощью он сможет проявить себя с наилучшей стороны, поскольку с каждым разом пугать людей будет все тяжелее.

13
13862
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хопи Буу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хопи Буу, оригинальное название - Hopy Boo. В эту игру сыграли 13862 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Хопи Буу предлагает геймеру 14 уровней, в ходе которых вам нужно проложить маршрут от подготовительного этапа до самой реализации коварного плана. Иногда достаточно подойти близко к человеку и застать его врасплох, но по мере прохождения вперед понадобится создать оптимальные условия, при которых человек выйдет из привычной зоны комфорта. Например, перекрыть яблоком воздух мальчику, задумавшему нырять в бассейне. Активно исследуйте игровое поле, ведь даже самые безобидные предметы могут содержать подсказку касательно того, что следует предпринять дракоше через несколько секунд.

Игра получилась очень веселой и увлекательной. Даже тот факт, что придется пугать людей, никак не снижает уровень позитива, поскольку дракон делает это очень искусно и умело, что, безусловно, без вашей помощи не могло бы произойти!