• Мои игры0
  • История0
Игра Викинг и Дракон

Игра Викинг и Дракон

Встречайте могучего викинга, которому уготовлена скорая встреча с огромным драконом. Из всех монстров, с которыми приходилось сталкиваться главному герою, этот явно самый экстраординарный. Во-первых, дракон не атакует первым. Во-вторых, чтобы справиться с ним, придется приложить немало усилий и баснословное количество времени. Но отважного воина ничем не испугать, поэтому приступайте вместе с ним к выполнению этой миссии, которая сделает главного персонажа еще более известной и почитаемой личностью.

36
17785
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление
Игра Викинг и Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викинг и Дракон, оригинальное название - The way to Valhalla. В эту игру сыграли 17785 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача в игре Викинг и Дракон заключается в том, чтобы рубить острым мечом огромного дракона, которому нет ни конца, ни края. На одной из его сторон будет располагаться головы, с которыми лучше не сталкиваться. Если все же это произойдет, то игра закончится. Для того, чтобы и дальше продолжать игру, рекомендуется переходить на другую сторону дракона и рубить с нового места. Но проблема в том, что головы могут чередоваться и расстояние между ними окажется минимальным, чтобы своевременно среагировать. Вот уж настоящая работенка для отважного викинга, но если приложить немного терпения и ловкости, то и такая задача будет успешно выполнена!

  1. Главная