• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок Дракончика

Игра Прыжок Дракончика

Маленький дракончик решил устроить себе любознательный квест, где все, что нужно делать, это прыгать на верхние блоки. Они постепенно соединяются вместе, поэтому принципиально важно успеть запрыгнуть на них, пока блоки находятся порознь. Если вы постараетесь, то сможете завершить длинную цепочку испытаний, завоевав огромное количество очков. Но стоит только совершить маленькую ошибку, как дракончик моментально погрузится в депрессию. Держите своего нового питомца на позитивной волне!

21
10765
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок Дракончика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок Дракончика, оригинальное название - Dragon Jump. В эту игру сыграли 10765 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется мышкой. Не нужно передвигать игрового персонажа, поэтому меньше придется отвлекаться по различным мелочам. Игровые блоки двигаются друг к другу с разной скоростью, причем, это нельзя предугадать заранее. Таким образом, вам придется идти на риск, иначе дракончик не успеет подпрыгнуть или сделает это слишком рано, после чего, игрушка будет завершена. Приключения дракончика очень расслабляют и быстро справляются со стрессом. Если ищете подходящее развлечение для массы освободившегося времени, то игра Прыжок Дракончика точно вам подойдет!

  1. Главная