• Мои игры0
  • История0
Игра Мечты Дракона

Игра Мечты Дракона

Хоть сейчас выступите в роли дракона, но это не значит, что будете находиться в постоянной безопасности. Напротив, придется каждый день бороться за собственное существование, избегая столкновений с себе подобными существами. Паря в воздухе, должны всячески уклоняться от летящих на встречу драконов, и поскольку права на ошибки нет, то не попадайтесь им на глаза. Лишь миновав встречи с ними сможете прожить еще один опасный день и продолжить путешествие, которое неизвестно как закончится. Постарайтесь, чтобы исход оказался счастливым и вам удалось бы остаться пусть не единственным, но тем драконом, что не испугался испытаний, которые уготовила судьба, а напротив, отважно прошел их все.

79
27101
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Мечты Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечты Дракона, оригинальное название - Dragons Dream. В эту игру сыграли 27101 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Права на ошибку нет, поэтому будьте осторожны.
Вы – дракон, и несколькими взмахами огромных крыльев отрываетесь от земли, чтобы отправиться в опасное приключение, правда, предстоит не сразиться с противниками, а наоборот, попытаться избежать печальной участи, отлетев в безопасную зону. Во время полета нельзя соприкасаться с землей, иначе существует вероятность тут же погибнуть.
Подбирайте бонусы в воздухе, облегчающие геймплей.

  1. Главная