• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт Суперкаров

Игра Дрифт Суперкаров

У каждого из нас есть мечта. Если стремиться к ней и делать всё необходимое, то она обязательно сбудется. Как пример можем привезти вам случай с персонажем из игры Дрифт Суперкаров, который мечтал о спортивном автомобиле. Он долго работал и зарабатывал деньги на свой спортивный автомобиль. Наконец его мечта сбылась, и он приобрёл спортивный автомобиль, конечно он не новый но, поработав над двигателем и внешним видом, получилось довольно неплохо. Вот теперь можно подавать заявку на участие в соревнованиях. Кстати это не простые соревнования, так как главное что необходимо сделать это дрифт. Дрифт является одним из самых сложных трюков выполняемых автомобилем или мотоциклом. Чтобы выполнить дрифт, необходимо разогнаться и пройти поворот, то есть вывернуть руль в сторону поворота и прибавить газа. Дрифт ещё называют скольжением, и если вам это интересно, мы предлагаем вам сами выполнить этот захватывающий трюк.

267
116782
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Дрифт Суперкаров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт Суперкаров, оригинальное название - Supercars Drift. В эту игру сыграли 116782 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 267 человек(а).

  • Разработчик: AdoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В соревнованиях по дрифту участвуют несколько гонщиков, которым кроме самого скольжения необходимо еще первым прибыть к финишной черте. Трасса выполнена в виде кольца, что облегчает скольжение, и будьте осторожны, ведь дрифтуя шанс перевернуть автомобиль повышается в несколько раз, одно неверное движение, и вы проиграли.

  1. Главная