• Мои игры0
  • История0
Игра Душа Разбойника

Игра Душа Разбойника

«Душа разбойника» - это приключенческая игра, где рассказывается о воришке, пытающегося прожить не очень законными методами. На сей раз он украл у продавца яблоко и скрылся с места преступления, а через некоторое время его лицо расклеили на доске и за поимку назначили награду. Вдруг главный герой увидел еще одно объявление с изображением преступника, за которого назначена просто колоссальная сумма. Самолюбие нашего вора было задето, и главный персонаж решил доказать, что это он является лучшим в воровской сфере.
Так начинается веселое и опасное приключение, где вы должны бороться с врагами, при необходимости бежать, перепрыгивая через препятствия и уворачиваться от атак. Для выполнения миссии соберите все золото, назначенное за поимку таинственного конкурента.

453
232043
Игры Душа Разбойника
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fСкользить
Клавиша gБросить Кинжал
Клавиша dПарашют
Игра Душа Разбойника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Душа Разбойника, оригинальное название - Rogue Soul. В эту игру сыграли 232043 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 453 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Нажимайте на клавиши со стрелками для перемещения, и поскольку без препятствий не обойтись, то придется их преодолевать, стрелка вверх поможет перепрыгнуть различные конструкции, По низким стенкам нужно проскользить, для этого нажмите клавишу F.
На пути попадутся стражи города: копейщики, солдаты, лучники, ассасины и т.д. Атака происходит автоматически, как только соприкоснетесь с врагом, но будьте осторожны, не бегите напролом, иначе противник может задеть и поранить.
Парашюты активируются на кливишу D, они дадут дополнительное время зависания в воздухе. Благодаря кинжалам, обычно найденных в бочках или прикрепленных к розыскным плакатам, персонаж может атаковать врагов издалека. Для броска нажмите G.
Избегайте ударов врагов, так как броня позволит пережить один удар.
Если удастся успешно подобрать цветок и подарить его девочке, то получите способность двойного прыжка.
Сундуки с сокровищами и другие секретные бонусы разбросаны по разным локациям, быстренько осматривайте окружающую местность и постарайтесь захватите столько монет, сколько сможете.
Получите награду выше 5000 монет, тогда выиграете.