• Мои игры0
  • История0
Игра Всадники Холмов Бездорожья

Игра Всадники Холмов Бездорожья

Все хорошие дороги кажутся одинаковыми. Зато какое потрясающее разнообразие может продемонстрировать наше бездорожье! При таком постоянно меняющемся и пугающем рельефе соскучиться вам просто не удается. Ведь от гонщика, выехавшего в такие интересные места, требуется максимальная собранность и быстрота реакции. А добавьте к этому разнообразию еще смену времен года со всеми вытекающими сложностями вроде метелей, ливней, превращающих просто плохую дорогу в отличное болото и прочие испытания! Да, преодолевать такие пути под силу только профессионалам. Но сегодня вы сможете попробовать пройти их и доказать свой высокий уровень вождения.

101
64854
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Всадники Холмов Бездорожья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Всадники Холмов Бездорожья, оригинальное название - Hill Riders Offroad. В эту игру сыграли 64854 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Триал – развлечение не для слабонервных! Особенно, когда вашей первой машиной окажется этот не особенно мощный грузовичок. Но даже на такой машине можно суметь дойти до финиша по каменистым склонам и раскисшей глине. Постепенно вы заработаете достаточно, чтобы поменять старую машину на что-то стоящее. А как быстро это получится, зависит от ваших успехов. Укладывайтесь в отпущенное для гонки время и получайте дополнительные баллы. Новая трасса откроется только если предыдущая пройдена полностью.

  1. Главная