• Мои игры0
  • История0
Игра Испытание Джипов

Игра Испытание Джипов

Обожаете кататься на огромных внедорожниках по реально непроходимым дорогам? Тогда чего ждете? Быстро приступайте к игре «Испытания джипов», и вы почувствуете адреналин, которого не ощущали даже во время езды на реальных джипах. 6 огроменных траков, которые ждут того, кто втопит в них педаль газа в пол. Причем кататься придется по балкам, камням, оставленным кем-то другим тачкам и не только. Единственный недостаток предоставляемых в ваше распоряжение средств передвижения – это то, что они очень легко переворачиваются.

635
240248
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Испытание Джипов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытание Джипов, оригинальное название - Truck Trials. В эту игру сыграли 240248 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 635 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Готовы к жестким поездкам на крутых джипах по бездорожью?! В вашем распоряжении 6 траков в гараже с огромными колесами, которые рвутся «в бой». С одной стороны, большие колеса покорят любую дорогу, а с другой – джипы легко переворачиваются. Однако, при хорошем управлении машина снова оказывается на «своих четырех». После определенного числа пройденных уровней вы получаете новую тачку, которая мало, чем отличается от предыдущей, но она новая, а езда по таким трассам очень быстро выводит джипы из строя. В игре вас ожидает 20 уровней, которые нужно пройти. Чем быстрее все залы будут пройдены, тем быстрее и больше получите очков. В игре можно собирать мешки со звездами, что еще больше приближает вас к победе. Самое время сесть в джип и поддать жару!

  1. Главная